«Спартак» высмеял «Баварию» за трансфер Мане - в Мюнхене резко ответили

Московский «Спартак» посредством своих социальных сетей постебался над переходом нападающего «Ливерпуля» Садио Мане в мюнхенскую «Баварию». «Красно-белые» высмеяли предложение чемпиона Германии по трансферу сенегальца и предложили им подписать своего форварда Александра Соболева.

«Спартак» готов отпустить россиянина в Мюнхен на следующих условиях - одна тысяча евро и бонусы: десять миллионов за победу «Баварии» на Евровидении, 15 миллионов, если «Манчестер Юнайтед» выиграет какой-то титул, и 20 миллионов в случае перехода Лионеля Месси в мадридский «Реала».

На это отреагировал спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич: «Слушайте, если «Ливерпуль» принял наши условия, значит, не такие они и абсурдные».

Напомним, что «Бавария» заплатит за Мане порядка 35 миллионов евро плюс бонусы за личные достижения.

Оценить новость
- 8
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2022 в 15:26
ай.. моська - эцо ж наше усё и заусехда.. ))
23 Июня 2022 в 14:51
шутки шутками в след. сезоне с такой игрой Спартаку светит борьба за выживание, больше не на что другое на предвидеться потом будет не до шуток...
23 Июня 2022 в 11:10
Что-то в свинарник завозят галлюциногенное. Наверное, мухоморы в чан с ботвиньей добавляют. Прёт их не по-детски.
23 Июня 2022 в 10:26
Вообще, одна тысяча Евро - вполне адекватный ценник на Соболева. Если убрать все эти умственно отсталые дополнения про бонусы - вполне реальная оценка игры этого господина.
23 Июня 2022 в 09:45
Че за бред????
Срочно выгнать людей из Спартака отвечающих за соц сети
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем