Боссы ФИФА приняли решение по поводу иностранцев в РПЛ

Руководители ФИФА разрешили иностранным футболистам и тренерам приостановить контракты с российскими и украинскими командами.

Как сообщает пресс-служба организации, руководство ФИФА дало добро иностранным игрокам и тренерам приостановить свои соглашения с российскими и украинскими командами вплоть до июня 2023 года. Напомним, что до этого боссы ФИФА уже принимали подобное решение, после чего из РПЛ уехало большое количество иностранцев.

Напомним, что руководители УЕФА недавно отстранили российские клубы и сборные от участия в международных матчах из-за ситуации на Украине.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2022 в 14:14
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- tgtennis.com --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем