Зарема — о Суперкубке в Питере: Это позор

Зарема Салихова в очередной раз жёстко высказалась по поводу решения РФС провести матч за Суперкубок России в Санкт-Петербурге.

Зарема сказала «Спорт-Экспрессу», что вся эта ситуация напоминает ей 1939 год, когда Берия пытался отобрать у «Спартака» Кубок. Супруга Леонида Федуна отметила, что это была позорная страница в истории нашего футбола.

«Если Суперкубок всё же состоится в Санкт-Петербурге, то я его даже смотреть не буду. Всё, что происходит вокруг этого матча — позор для РФС, а не праздник футбола», - добавила Зарема.

Напомним, что поединок за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» состоится девятого июля на «Газпром-Арене».

Оценить новость
- 2
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2022 в 09:00
как бы пофигу было бы где будет проводится этот матч, объяви они об этом еще в начале сезона, а не когда определились участники
19 Июня 2022 в 00:13
wild cat не плачь, Зенит+Газпром только это сочетание дает Зениту профит, убрать и не будет ничего )))
19 Июня 2022 в 00:11
я сам не в восторге от высказываний Заремы и о ее понимании футбола, но тут она права, спортивный принцип не соблюден, если Зенит так крут, что поле для него не важно, указал бы на это РФС и попросил бы провести матч на нейтральном поле, но правда жизни такова, что в ЛЮБОМ другом городе кроме Питера, где есть стадион отвечающий стандартам проведения матча уровня Суперкубка России и где будут играть Спартак и Зенит, больше болел будет Спартака, никаким газпромовскими вливаниями этого не изменишь )))
18 Июня 2022 в 23:52
wild cat так уж сложилось что в Москве клубов играющих в премьер лиге в разы больше чем в Питере, что касается игры Зенита за Супер кубок со Спартаком на стадионе Спартака, такого не было никогда, смекаешь о чем я или совсем туп???
18 Июня 2022 в 23:48
Позор, это когда далекие от футбола люди начинают всем указывать и лить грязь.
18 Июня 2022 в 21:23
Zenituwka при чем здесь лучше, там хуже, спортивный принцип где??????? Пусть в Казни бы играли, да много где стадионов построили хороших к ЧМ 2018. Какие условия? Болел Зенита и Спартака будет 50 на 50????? Так что это ты привык п...ть. Тем более что Зениту без разницы где играть по твоим словам, вот он выиграет и что????? Лоховская победа будет, вот что )))))
18 Июня 2022 в 17:45
Ой ой ой сколько негатива, про спортивный принцип слышали? матч должен состоятся на нейтральном поле, отсыл к финалу 2005 года некорректен, там решение о месте проведения в Лиссабоне было принято за год до его проведения, Спортинг вообще начал играть в ЛЧ, потом вылетел в УЕФА, дошел до финала, повезло. А тут два участника известны ставят матч на домашнем стадионе одного из них, норм решение.
18 Июня 2022 в 15:46
"я его даже смотреть не буду!"
Но про судей потом обязательно выскажусь!
18 Июня 2022 в 13:34
Ладно бы еще трофей стоящий был ...
18 Июня 2022 в 13:33
Я давно не встречал столь не адекватных женщин. ЦСКА в 2005 выиграл кубок УЕФА на поле Спортинга. Никому даже в голову не пришло бойкотировать финал )))
А тут сплошной высер. Если ума нет - то это неизлечимо...
18 Июня 2022 в 11:53
"На базаре одна баба сказала..." Вообще-то её право говорить всё, что угодно. Большой вопрос- зачем это печатать. Она Спартаку никто. Федун купил клуб до брака.
Это пока только его команда. Чего она лезет во все дыры? Вернее, зачем из этих дыр её транслируют?
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем