В «Динамо» сообщили, когда клуб представит главного тренера

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сообщил о том, что главный тренер команды будет представлен в конце июня.

«Команда выйдет из отпуска в 20-х числах июня. Соответственно, до этого времени нам нужно сформировать и тренерский штаб, и план на межсезонье. Надеюсь, в ближайшие недели мы определимся с решением», - приводит слова Пивоварова «Матч ТВ».

Функционер отказался называть имя специалиста, который возглавит московский клуб. По словам Пивоварова, в список потенциальных наставников входили Валерий Карпин, Владимир Федотов и Марко Николич.

Напомним, в конце сезона-2021/22 немецкий специалист Сандро Шварц сообщил о том, что он покидает команду. Позже стало известно, что он возглавил «Герту». Под руководством Шварца «Динамо» впервые за 10 лет заняло место в топ-3 чемпионата России и вышло в финал Кубка России. В решающем матче за трофей «бело-голубые» уступили «Спартаку» со счётом 1:2.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2022 в 15:20
Есть тема пацаны!
На днях нашел сайт прогнозов на футбол, думал очередная шляпа... Короче любопытство взяло надомною верх, взял один прогноз,
потом второй, третий, короче теперь жду выхода новых прогнозов сильней чем жену домой с работы. Если кому интересно вот сайт kin g-ba ll.ru
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем