Умяров – о промахе Фомина с пенальти: «17 забил, 18 промажешь, почему-то цифра 17 в голове была»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров опубликовал пост в своём телеграм-канале, в котором описал переживания перед пробитием пенальти полузащитника Даниила Фомина в ворота «красно-белых».

«Сам с детства не люблю, когда бьешь пенальти, а кто-то пытается помешать, время тянется вечность и начинаешь нервничать. Но тут был случай такой, что все средства хороши, когда в такой ситуации пенальти ставят. Считаю еще, что сильно повлияли болельщики, Макси их завел перед ударом, было очень шумно. Думаю, это тоже сыграло важную роль перед ударом.

Я подошел пожелать удачи и пожать руку Дане, он не пожал, настраивался... Потом говорю: «В левый бей, Макси в левый не отобьет. Бей — не ошибешься». Он все равно молчит, я решил еще поддушить: «17 забил, 18 промажешь». Почему-то цифра 17 в голове была. И перед самым ударом под локоть крикнул: «Ну сейчас точно промахнешься!». А что было дальше вы знаете сами.

На самом деле, не знаю, конечно, повлияло ли это на него, может он вообще не слышал ничего. Ну а Дане Фомину все равно респект. Так долго с точки без промаха бить. Но это футбол, ошибиться может каждый», — написал Умяров.

Напомним, при счёте 2:1 в пользу «Спартака» главный арбитр Кирилл Левников указал на 11-метровый в ворота «красно-белых» на 94-й минуте встречи. К точке подошёл Даниил Фомин и пробил мимо ворот. Стоит отметить, что до этого Фомин забил все 17 пенальти, которые пробивал, а «Спартак» выиграл Кубок России.  


👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2022 в 23:18
А если бы ему кто нибудь втащил в торец? Опять был бы заговор....
Какие подлянские приёмы игроков Спартака обнажает победа....
30 Мая 2022 в 23:15
Речь долбо.....ба.
Читаем между строк: "На самом деле я герой... Я победу устроил!".....
30 Мая 2022 в 22:19
А ведь достаточно, этим **** просто подобные спорные моменты трактовать с точки зрения, "а если бы против меня нарушили бы также, был бы тогда пенальти или нет" А пенальти 100%, ну до тех пор, пока в правила не внесут ясность насчет этого. Ведь по сути, ты толком и не прыгнешь высоко, если не сделаешь взмах руками
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем