«Уфа» - «Оренбург»: прогноз на матч чемпионата России

28 мая состоится ответный матч плей-офф за право играть в Премьер-лиге между «Уфой» и «Оренбургом». «Уфа» упустила победу в гостевом матче. Чего ожидать от ответного поединка? – читайте в нашем прогнозе.   

«Уфа»

«Уфа» в Премьер-лиге заняла четырнадцатое место по итогам чемпионата и порадовала своих болельщиков победами только в шести поединках за сезон. В заключительном туре на выезде «горожане» обыграли со счётом 2:1 казанский «Рубин», проигрывая по ходу матча. В первой игре плей-офф в гостях «Уфа» вела со счётом 2:0, но в этот раз волевые качества подвели команду, и она упустила победу, сыграв вничью 2:2.     

«Оренбург»

В этом сезоне «Оренбург» занял третью строчку турнирной таблицы в Первом дивизионе. Команда сумела одержать верх над соперниками в двадцати трёх матчах за чемпионат. В последней игре чемпионата на выезде «Оренбург» раскатал ничью с «Волгарём» (2:2). На своём поле в первом матче плей-офф, как мы уже упомянули ранее, «Оренбург» сумел вырвать ничью.

Цифры и статистика:

  • В трёх из десяти последних матчей на своём поле «Уфа» выиграла своих соперников.
  • «Оренбург» взял три очка в пяти из десяти игр за последнее время.
  • Из пяти последних очных встреч «Оренбург» в гостях победил в трёх.

Прогноз

«Оренбург» продемонстрировал волевые качества в первом матче. В гостях переиграть «Уфу» будет сложнее, но шансы остаются. В последнее время хозяева поединка не часто радуют болельщиков победами на своём поле. Наш прогноз: победа «Оренбурга». Коэффициент 4.40.


Прогноз: Победа «Оренбурга»
4.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,