«Химки» - «СКА-Хабаровск»: прогноз на матч чемпионата России

28-го мая в рамках ответного матча плей-офф за право играть в Российской премьер-лиге «Химки» принимают дома «СКА-Хабаровск». Смогут ли хозяева взять реванш за проигрыш в первом матче? – узнаете из нашего прогноза.

«Химки»

«Химки» в Премьер-лиге с семью победами за чемпионат заняли тринадцатую строчку в сезоне. В заключительном туре «красно-чёрные» на своём поле со счётом 2:1 выиграли московский «Спартак». В первом матче плей-офф на выезде «Химки», пропустив мяч в начале поединка, так и не смогли сравнять и с минимальным счётом 0:1 проиграли команде «СКА-Хабаровск».

«СКА-Хабаровск»

В Первом дивизионе ФНЛ «армейцы» заняли четвёртое место и заслужили право побороться за выход в Премьер-лигу. Несмотря на разгромное поражение в заключительном матче сезона дома «Акрону» со счётом 0:3, «СКА» сумели собраться и спустя четыре дня в первой игре плей-офф обыграли с минимальным счётом претендента на вылет из Премьер-лиги, команду «Химки».

Цифры и статистика:

  • «Химки» дома за последнее время проиграли только в трёх играх из десяти.
  • Из десяти последних гостевых поединков «армейцы» выиграли в одном и в шести уступили.
  • Из пяти последних очных встреч «СКА» проиграл «Химкам» в одной игре.

Прогноз

Принимая во внимание неплохую игру на своём поле «Химок», «СКА-Хабаровск» давно не проигрывал им в гостях. Для выхода в Премьер-лигу «армейцам» достаточно ничейного результата. «СКА» не упустит возможность подняться из Первого дивизиона. Наш прогноз: «СКА-Хабаровск» не проиграет. Коэффициент 2.30.


Прогноз: «СКА-Хабаровск» не проиграет
2.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,