Слуцкий обиделся за то, что «Рубину» не помогли как «Тамбову»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий на канале Василия Уткина в YouTube раскритиковал футбольную систему.

- Против «Уфы» нас устраивала только победа, потому что мы прекрасно понимали, что мы не выстоим в стыковых матчах, вообще не выстоим, потому что физически нет народа. Мы на одну игру еще собрались, еще две через два - на третий мы не выживем. Мы понимали, что если мы обыгрываем «Уфу», есть очень высокая вероятность, как нам тогда казалось, что «Спартак» не проиграет «Химкам», а «Зенит» не проиграет «Нижнему Новгороду».

Кстати, очень показательный момент. «Зенит» играл только с одним Барриосом без легионеров, проиграли «Нижнему Новгороду» почему-то, а мы 10 матчей играли без легионеров. У нас нет в составе Дзюбы, Оздоева, Кузяева, Чистякова, Мостового - игроков национальной сборной.  Это просто маленький такой примерчик, как можно играть без легионеров.

Когда все говорят, что не нарушен спортивный принцип - не нарушен. Но когда открыли вот это окно для иностранцев, некоторые чемпионаты вообще сказали, что вы не можете заявить этих игроков, потому что это нарушит спортивный принцип. А  в каких-то чемпионатах сказали, что вы не можете взять больше двух, потому что это нарушит спортивный принцип.

У нас ушло шесть суперключевых игроков, и нам говорят, что спортивный принцип не нарушен. Как?!  А зачем вам окно открывать? Ничего не нарушено.

Только когда год назад «Тамбов» оказался в ситуации, что у них ушло 9 игроков, им и заявку открыли, и все клубы дали игроков, и деньги сбросили. И они тоже вылетели,  они еще закончили свое существование, и играли в другом городе, 25 000 на них не приходило, и все было хорошо. И стыков не было два года, потому что не давали лицензий. Были же сложные времена, сейчас же всё намного легче.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем