Стукалов назвал проблемы «Уфы»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвёл итоги матча с «Оренбургом» (2:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Ну, комментарий какой? Три дня назад мы сыграли сверхэмоциональный матч, потеряли трех ключевых футболистов. Это Урунов, это Иванов, это Кротов, которых сегодня не хватило. Понятно, что повели в счете, знали, что «Оренбург»… Вы сами видели, перешли просто на длинные передачи, нельзя было проигрывать борьбу и подборы, что мы сделали в принципе. Из-за этого было преимущество. Не скажу, что было что-то сверхъестественное, но был навал, были индивидуальные действия в атаке отдельных футболистов, поэтому  создавалось напряжение. Но, опять же говорю, не хватило нам глубины состава на сегодняшний день. Но в Уфе уже будет другой состав абсолютно.

- Замена Агаларова вынужденная? Насколько серьезная?

- Я же говорю: мы играли на траве 112 минут, вы сами понимаете, здесь переход, переезд, автобусы, это всё вкупе. Мелочей не бывает в футболе.

- Два дня на отдых и восстановление. Хватит?

- У нас и «Оренбурга» по два дня. Не так, что у нас два дня, а у них - пять, правильно? Мы в равных условиях. Конечно, будем сейчас работать с командой, массажи там, восстановление, всё остальное. Будем делать по максимуму, чтобы игроков привести в нормальное состояние.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Мая
24 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем