«Оренбург» - «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России

25 мая состоится первый матч плей-офф за право играть в Премьер-лиге между «Оренбургом» и «Уфой». Сможет ли представитель Первого дивизиона ФНЛ воспользоваться выпавшим ему шансом? – читайте в нашем прогнозе.

«Оренбург»

По результатам сезона 2020/2021 клуб уже имел возможность перейти в РПЛ, но не прошёл процедуру лицензирования и остался в ФНЛ. В следующем сезоне «Оренбург» занял по итогам чемпионата третье место в Первом дивизионе. Команда сумела выиграть в двадцати трёх играх из тридцати восьми, что на три победы больше, чем у первого места. С московским «Торпедо», возглавившим турнирную таблицу, «Оренбург» разделяет всего лишь одно очко. В заключительном туре в гостях «Оренбург» упустил в матче с «Волгарём» не только свою победу, но и первое место в чемпионате, закончив поединок со счётом 2:2.    

«Уфа»

«Горожане» заняли четырнадцатую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Из тридцати матчей за сезон «Уфа» выиграла только в шести поединках. Меньше, чем у них, выигрышных матчей только у тульского «Арсенала». В последней игре чемпионата на выезде «горожане», проигрывая по ходу матча 0:1 казанскому «Рубину», обыграли их со счётом 2:1. 

Цифры и статистика:

  • Из десяти последних матчей «Оренбург» проиграл только в трёх.
  • В пяти из десяти последних поединков в гостях «Уфа» уступила своим соперникам.
  • Из пяти последних очных встреч в трёх победу одержал «Оренбург».

Прогноз

«Оренбург» уже упустил первое место, сыграв в заключительном туре вничью. Дома огорчать своих болельщиков они не рискнут. Достойная игра в Первом дивизионе должна продолжится в Премьер-лиге. Наш прогноз: победа «Оренбурга». Коэффициент 3.14.


Прогноз: Победа «Оренбурга»
3.14 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,