«СКА-Хабаровск» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России

25-го мая состоится первый матч плей-офф за право играть в Российской премьер-лиге. «СКА-Хабаровск» претендует на попадание в чемпионат, а «Химки» будет бороться за право остаться в Премьер-лиге. Чего ожидать от этого поединка? – читайте в нашем прогнозе.

«СКА-Хабаровск»

«СКА» занял четвёртое место в Первом дивизионе ФНЛ. В заключительной игре чемпионата на своём поле «СКА» с разгромным счётом 0:3 проиграл «Акрону» из Тольятти. Туром ранее дома с минимальным счётом 1:0 обыграл «Оренбург».

«Химки»

«Красно-чёрные» заняли тринадцатое место в Премьер-лиге, выиграв только в семи поединках из тридцати. «Химки» в последней игре чемпионата с московским «Спартаком», проигрывая по ходу матча 0:1, смогли сравнять счёт и вырвать победу (2:1). За неделю до этого на выезде «красно-чёрные» со счётом 1:2 проиграли «Ростову». 

Цифры и статистика:

  • С февраля по май длилась беспроигрышная серия «СКА» из восьми матчей подряд.
  • Из десяти последних выездных игр «Химки» в пяти уступили соперникам.
  • Четыре очные встречи из пяти последних закончились ничейными результатами.

Прогноз

«СКА-Хабаровск» не имеет права упускать такую возможность подняться в Премьер-лигу. «Химки» сейчас находятся не в лучшей форме. Если не смогут победить дома, то на выезде обыграть «красно-чёрных» будет явно сложнее. Наш прогноз: победа «СКА-Хабаровск». Коэффициент 3.06.


Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
3.06 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,