Колосков: «Динамо» не будет рассматривать матч за серебряные медали, как тренировку к финалу Кубка» эксклюзив

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Динамо» и «Сочи».

«Фаворита здесь нет. Команды примерно равные, в хорошем состоянии, играют в современный футбол. Обе команды находятся на подъеме. Для «Динамо» очень важно выиграть матч, чтобы создать соответствующее настроение перед финалом Кубка. «Сочи» нужно выиграть, чтобы впервые завоевать серебренные медали. Мотивация у обеих команд очень хорошая. Явного преимущества ни в мастерстве футболистов, ни в уровне готовности нет. Абсолютно равные стартовые прогнозы.

Всё будет зависеть от того, кто как окажется готов. Многое решит физическое состояние команд. У меня хорошие ожидания от предстоящего матча. «Динамо», конечно же, не будет рассматривать эту игру, как тренировку к финалу Кубка. Речи об этом быть не может. В профессиональном спорте такого не должно быть изначально. Нужно понимать характер предстоящего матча. Команда входит в историю российского футбола либо как серебряный призёр, либо как бронзовый. Разница есть. Поэтому не будут «динамовцы» рассматривать игру с «Сочи», как подготовку к финалу Кубка», - сказал Колосков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
13 Мая
08 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2022 в 00:17
Только Сочи - только Виктория V
20 Мая 2022 в 23:12
Внимание! Запрещены комментарии про политику! Спасибо, наши свободные друзи..
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем