Селюк раскритиковал руководство ЦСКА после ухода с вектора развития воспитанников

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о развитии ЦСКА.

«Важен вектор развития. Какой он будет летом? Пять лет у них был вектор на доморощенных футболистов. Ничего не выигрывали. Стали брать латиносов. Первые игры я смотрел на зимних новичков и думал: «Вот молодцы! Хороших игроков взяли!» Но потом прошёл месяц и всё закончилось. Вот поэтому я не работаю с футболистами из Латинской Америки. 90% из них — алкоголики. «Москва! Как много в этом звуке…» — это их вотчина! Пьянки-гулянки, девочки», — приводит слова Селюка «Чемпионат».

Агент отметил, что он с уважением относится к руководству «армейского» клуба, сохраняя хорошие отношения с боссами команды. Однако, правду в российском футболе не любят. По мнению Селюка, если клуб хочет сделать хорошую команду, то должен воспринимать здоровую критику.

В последние дни из ЦСКА приходит информация об уходе нескольких футболистов в конце сезона. Накануне стало известно, что полузащитник Жан-Филипп Гбамен покинет команду летом 2022 года. Защитник Марио Фернандес приостановил карьеру, а Юсуф Языджи тоже не будет выступать за ЦСКА в следующем сезоне и вернётся в «Лилль».

«Армейцы» после 29 туров набрали 47 очков и располагаются на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата России. В 30-м туре «красно-синие» примут «Ростов» на «ВЭБ Арене», встреча состоится 21 мая, начало – в 17:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

04 Июня
02 Июня
31 Мая
29 Мая
28 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем