Осинькин: «У нашей команды нет большого опыта игры в Премьер-лиге, фактически все ребята - новички»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился ожиданиями от матча с «Ахматом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Для нас все игры важны. У нашей команды нет большого опыта игры в Премьер-лиге. Фактически все ребята - новички. Они еще не всё доказали, поэтому мы со всей ответственностью к каждому матчу относимся. Неважно, кто соперник, сколько у кого очков, мы просто-напросто от игры к игре идем. Хотим быть как можно выше в таблице.

- Сегодня у вас два таких интересных изменения. Один футболист вообще дебютирует в Премьер-лиге, второй - впервые будет играть в стартовом составе. С чем связаны перестановки, тоже даете возможность ребятам проявить себя?

- Цыпченко, по-моему, один матч сыграл с «Ростовом», правда, на другой позиции Овсянников хорошо себя показывает в тренировочной работе. В том году, в том сезоне у него было больше игровой практики, в том числе и в кубковом матче с «Динамо» Москва, четвертьфинальном. В этом сезоне достаточно уверенно стоял Ломаев, мы не хотели что-то менять и ломать то, что работает. Но то, что Богдан очень хорошую работу проводит и заслужил право на то, чтобы получить свое игровое время, это факт. Мы вот так к этому относимся.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем