Агент Языджи подтвердил трансфер футболиста в ЦСКА

Адам Чебеджи, агент, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи, подтвердил переход футболиста в команду на постоянной основе.

«Трансфер Языджи в ЦСКА на постоянной основе практически совершён? Да! Юсуф и ЦСКА хотят быть творцами истории «армейцев» в РПЛ в следующем сезоне», — сказал Чебеджи «Чемпионату».

Агент заявил, что, если Языджи захочет в следующем сезоне перейти в другую команду, он хочет, чтобы ЦСКА получил деньги за трансфер. Чебеджи объяснил позицию игрока тем, что руководство московского клуба очень хорошо общалось с Языджи и уважает игрока и его представителей. По мнению агента, семья ЦСКА заслуживает уважения, и футболист ответит взаимностью.

25-летний турок перешёл в «армейский» клуб зимой 2022 года из французского клуба «Лилль» на правах аренды. По условиям соглашения Языджи должен вернуться во Францию летом этого года.

За ЦСКА он успел сыграть 12 матчей, в которых отметился 8 голами и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста на трансферном рынке в 15 млн евро.

«Армейцы» занимают четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе у команды Алексея Березуцкого 47 очков. В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде против «Краснодара». Встреча состоится 15 мая.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем