Бывший игрок «Кубани» Чугунов: «Уход Малкома и Алберто будет потерей, а Клаудиньо в «Зените» ничего не решает» эксклюзив

Бывший игрок краснодарской «Кубани» Александр Чугунов в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым подвёл некоторые итоги завершающегося сезона чемпионата России.

- С таким составом и такими деньгами «Зенит» мог только сам себе проиграть чемпионство. Они не показывают высокий уровень тактического и технического мастерства. Они на три головы выше остальных команд, но не проявляют это. Бразильцы? Если Малком и Алберто летом уйдут, это будут потери, потому что они как-то влияют на уровень «Зенита», дают ему прогресс и стабильность. Но уход Клаудиньо никто не заметит, он там ничего не решает.

Как в «Сочи»? Пришли люди, на которых вроде бы поставили крест, которых списали, но они хорошо играют. Наш чемпионат – он такой вот. Выходят «Крылья Советов», некоторые игры «Краснодар» проводит на желании, на самоотверженности. И получается ничуть не хуже, чем то, как выглядят непонятно какие футболисты «Спартака».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2022 в 16:54
Мели Емеля-твоя неделя. Откуда берут этих болтунов.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем