Черников: «Первый и второй тайм был за нами, полная доминация»

Лучший футболист матча «Краснодар» - «Локомотив» (1:0) Александр Черников поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Давай сначала с того мяча, который ты забил. Как принял решение, как ударил и как понял, что это то, что залетает?

- Честно говоря, каждый матч выхожу с целью нанести как минимум один удар. Иногда не получается, иногда получается, но не достигало цели, так сказать. Сегодня была возможность, я ею воспользовался. Так сложилось, что попал. Я очень рад.

- Насколько сильно омрачили последние минуты, когда  ты был вынужден заранее уйти с поля?

- Честно говоря, меня немного злит то, что я удален, уже в третий раз за сезон. Я сделаю работу над ошибками. Конечно, это неприятно, но главное, что команда победила. Поздравляю весь город с победой.

- Несколько слов об игре, которая вроде бы удавалась, долгое время не удавалось забить, были моменты у «Локомотива». Насколько всё это на поле выглядело таким сложным и серьезным?

- В той игре после матча я сказал, что мы всегда выходим, чтобы показывать качественную игру. Сегодня я считаю, что первый и второй тайм был за нами, полная доминация. Много голевых моментов, если бы не выиграли, было бы очень обидно. Но считаю, что выиграли заслуженно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем