Павел Стипиди: «Бразильцев «Зенита» в Европу никто не зовёт, они могут уехать только в Бразилию» эксклюзив

Российский футбольный селекционер и функционер Павел Стипиди, работавший на различных должностях в саратовском «Соколе», махачкалинских «Динамо» и «Анжи», грозненском «Тереке», в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал возможный уход летом из «Зенита» бразильских легионеров.

- Сегодня все рассказывают, что «Зенит» заранее чемпион. Да ничего он не заранее чемпион! Думаю, в его структуре есть работники, которые в футболе особо много не понимают, но есть сегодня в «Зените» и Семак, наконец-то есть там и Аршавин, который был суперфутболистом и поиграл не абы где, а в английском чемпионате.

Вы посмотрите, кто в последних матчах додавливает результат для «Зенита». Сергеев, Мостовой, Круговой. Это наши молодые футболисты. Так что питерцам есть кем заменить легионеров, и станет не хуже, если не лучше. Но я не думаю, что бразильцы уйдут из «Зенита». Они никакие не дураки. Чемпионат России – это и есть их уровень. В Европу их никто не зовёт, и они могут уехать только в Бразилию, но там им никогда не будут платить столько, сколько в России.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2022 в 22:27
Они могут уехать в Эмираты и Китай. Уверен после ЧМ и в Катар потянутся
04 Мая 2022 в 12:02
че им дураками быть?!!
за их качество максимум денег количество только в россии дают!..
и холява по режиму тоже максимальная у нас!)))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем