Набиулин в опасном подкате травмировал Беленова и удалился в дебюте игры с «Уфой»

В эти минуты проходит матч 27-го тура РПЛ, в котором «Химки» принимают «Уфу».

На 13-й минуте игры защитник хозяев Эльмир Набиулин во время прессинга голкипера «Уфы» Александра Беленова нанёс голкиперу травму. Крайний защитник в попытке отнять мяч в подкате травмировал игрока.

Главный арбитр встречи Кирилл Левников после просмотра ВАР принял решение удалить игрока.

Таким образом, уже в начале первого тайма хозяева остались в меньшинстве. Напомним, «Химки» и «Уфа» борются за выживание в РПЛ.


Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2022 в 17:03
я вот что хочу сказать, могу ошибиться конечно...НО такое впечатление, что сейчас много необоснованных подкатов в футболе стало...нет, они были и раньше, вспомнить хотя бы Пеле, которого травмировали на одном из ЧМ, когда он не смог дальше играть....Но сейчас смотришь, постоянно летят, и главное такие подкаты...очень потенциально травмоопасные.....Вот для интереса, кто прочитает, наберите в Ютуб видео про чистые подкаты, там Мальдини, Р Карлос.....я считаю подкат чистым, когда ты стелешься вдоль тела игрока, а многие подкаты я вижу - летят прямо в ноги, а потом говорят, я мол, сначала ммяча коснулся, ну да, мяча, а ничего что второй ногой чуть ли не ломают ногу игроку???? какой же это нормальный отбор мяча???? это ведь по сути равно такому, если разложить, чел выбил подкатом мяч, но пока мяч катится, игрок его как бы потерял, но имеет возможность догнать, а нифига, ему второй ногой "подкатчик" влетает и по сути не дает шанса догнать упущенный мяч....ну как бы в замедленной съемке...
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем