Баженов: «До вылета «Спартака» дело не дойдёт»

Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов после поражения «красно-белых» от «Ростова» (2:3) в матче 26-го тура РПЛ поделился мнением о дальнейших перспективах московской команды.

«Вылетит ли «Спартак»? Ну нет, до такого не дойдёт. Игра была весёлая, семь голов, два из которых не засчитаны. «Красно-белые» всегда в Ростове тяжело играют, у Карпина складывается особая атмосфера в матчах против своего бывшего клуба», — приводит слова Баженова РБК Спорт.

Футболист отметил настрой хозяев, а также неоднозначное судейство, вызвавшее много критики после игры. Баженов не уверен, что стоило отменять второй гола «красно-белых».

Напомним, обслуживал встречу Виталий Мешков, который ранее удостаивался резкой критики со стороны наставника казанского «Рубина» Леонида Слуцкого. Отметим, что тогда арбитр так же работал на игре с участием «Ростова».

За четыре тура до конца чемпионата «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет три очка.     

Оценить новость

Новости по матчу

27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2022 в 10:12
Оставшиеся матчи Спартака:
Крепкие Крылья
Оживший Урал
Зенит...
Разбушевавшиеся Химки (но тут мимо, лягут)
---
Не дойдёт?
25 Апреля 2022 в 10:23
Не дойдет. На самом деле я не понимаю в чем радость доброжелателей? Без Спартака чемпионат потеряет в зрелищности. И матч Спартака и Спартака-2 (если это возможно) соберет больше зрителей чем какой-нибудь Урал-Химки ил Крылья-Ахмат. Также как и без Динамо, без ЦСКА и того же Зенита
25 Апреля 2022 в 10:27
Вот с этим я кстати согласен - я бы лично не хотел вылета Спартака. Я как любой нормальный болельщик живу двумя дерби чемпионата. Для меня это событие. А также получаю удовольствие от эмоциональных матчей спартака с теми же Зенитом, Динамо, Локо и прочими.
Не желаю вылета, но включая холодный рассудок - календарик-то так себе...
25 Апреля 2022 в 10:30
Ну Спартак по игре как минимум не слабее. Забивать надо просто и не ошибаться грубо.
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем