Терехов: «Печально, что в стране с такими ресурсами, люди получают по 12 тысяч в месяц»

Защитник «Сочи» Сергей Терехов поделился мнением об уровне жизни в России.

«Надо сделать так, чтобы профессия тренера стала престижной. Когда они получают по 12 тысяч рублей, какой стимул возиться с детьми? В стране в целом люди получают немного по 10-15 тысяч. С кого можно спросить за это?», — приводит слова Терехова Sports.ru.

Футболист отметил, что невозможно жить как в Европе, если в стране такие низкие зарплаты. Учитывая, что  Россия богата ресурсами, игрок выразил недоумение всем происходящим.

В текущем сезоне 31-летний Терехов провёл за сочинцев 25 матчей, в которых забил три мяча и отдал столько же результативных передач.

👍 7
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2022 в 10:47
Сейчас вы скажете - ох уж не футболисту об этом размышлять.
А вот в том числе и футболисту.
Когда у детского тренера моей школы была зп в районе озвученной Тереховым суммы - что делал тренер? Правильно! Ставил в состав тех, чей батя мог способствовать повышению доходов тренера. И так по всей стране... В составах команд играют сплошь ребята, чьи бати на Геликах спонсируют их выступления, свято время, что их чада - будущие Месси.
А настоящие будущие Месси из глубинок либо вообще не играют. Либо сидят на лавках и смотрят. А потом теряют интерес ко всеми этому с формулировкой - а на фига оно мне?... И всё... И теперь мы говорим - в стране 145 млн. жителей, а мы не можем найти 11 футболистов. Мы их не можем воспитать, а не найти.
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем