Терёхин: «Динамо» давно не носило чемпионское звание, но сейчас у команды есть шанс вернуть его эксклюзив

Бывший футболист «Динамо» Олег Терёхин в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Динамо» и «Ахматом».
 
«Динамо» я считаю фаворитом. Они сейчас играют получше, да и футболисты у них посильнее. Сейчас все матчи важные. Если «Динамо» хочет стать чемпионом, надо побеждать во всех играх. Очки терять нельзя. Последние два матча «Динамо» провело не ярко, но главное - результат. Нужно набирать очки. На следующий год такого шанса, побороться за чемпионство, может и не быть. Пока этот шанс даётся клубу. Игра игрой, но результат сейчас превыше всего. Осталось мало игр и шансы на чемпионство есть.
 
«Динамо» давно не носило чемпионское звание. Сейчас есть шанс вернуть его. У каждой команды бывает шанс когда-то стать чемпионом. Такой шанс был у «Ротора» в своё время. Главное, этим шансом воспользоваться. У «Динамо» сейчас всё складывается хорошо: хороший состав, хороший тренер, всё хорошо. Я верю в них. После первой половины чемпионата я говорил, что «Динамо» идёт вровень с лидерами, в тройке быть должны. А сейчас уже все отделились, уже большие шансы не просто на медали, а на чемпионство. Я бы сказал, что сейчас шансы 50 на 50, «Зенит» или «Динамо». Питерцы теряют очки сейчас, они сейчас не так хороши. Все теряют очки. Не скажу, что «Зенит» сейчас играет лучше, хотя легионеров у них больше. Шансы у «Динамо» большие, дай Бог, чтобы команда ими воспользовалась», - сказал Терёхин.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем