Пономарёв о поражении 2:4 «Химкам»: «Шансы на чемпионство у ЦСКА ещё есть»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» прокомментировал гостевое поражение «армейцев» от «Химок» со счётом 2:4.

«Команда опять вся разбалансированная, не знаю в чем дело. Ни в обороне, ни в полузащите, ни в нападении ничего не получается. Надо работать и работать. Я сейчас удивляюсь игре наших новичков-легионеров. Что это они так встали все? Перестали работать почему-то. Языджи забил с пенальти, но это не считается. Подумаешь, забить пенальти. Это любой ветеран встанет и забьёт. Нужно создавать моменты без пенальти тоже. Нужно работать и взаимодействовать с партнёрами по команде, взаимодействия я сегодня вообще не увидел. Возможно, легионеры подустали, может быть, «сдохли». Первые игры они проводили здорово. Не понимаю, в чем дело.

Команда вышла в расслабленном состоянии. Здесь получилось ещё хуже, чем в игре с «Уралом». Думал, что Березуцкие сделают выводы после ничьей с «Уралом», но нет. Вышли опять вальяжно. Никакой страховки нет. «Химки» играли командно: один за всех и все за одного. Вся команда работала без претензий. А игроки ЦСКА стоят смотрят. Четвёртый пропущенный вообще позорный. Втроём не могли догнать одного игрока. Это же какая скорость у защитников? Надо их тренировать на скорость. Фланговые защитники всегда были скоростными, всю жизнь. А тут какие-то черепахи Тортиллы.

Я думаю, что Березуцкие разберутся и всё будет нормально. Между защитниками ЦСКА очень большой разрыв, это приводило к пропущенным. Так играть нельзя. Березуцкие - ребята грамотные, всё должны поправить. Шансы на чемпионство у ЦСКА ещё есть. «Динамо» еле-еле выиграли, они тоже на 6 очков впереди. Многовато конечно, но шансы есть. «Сочи» на четвёртом месте, тоже хотят попасть в тройку. Сочинцы могут выскочить на третье место. Ещё может быть всё. ЦСКА может стать как первым, так и четвёртым. Игр ещё прилично, но надо мобилизоваться. Вот Акинфеева за пропущенные винить точно нельзя», - сказал Пономарёв.

 


Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2022 в 17:19
Шансы есть, особенно после сегодняшнего матча)
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем