Сергей Иванов – на вопрос о чемпионстве ЦСКА: «Вы что? С будуна?»

Специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов неоднозначно высказался о возможном чемпионстве ЦСКА в нынешнем сезоне.

«ЦСКА будет бороться в текущем сезоне, в лучшем случае за второе место». Я это уже говорил месяц назад. Теперь вы меня спрашиваете про чемпионство. Вы что? Вы с какого бодуна?» - цитирует Иванова «Чемпионат».

В матче 23-го тура РПЛ против «Урала» армейский клуб не смог добыть три очка. Встреча завершилась вничью 2:2.  На 3-й минуте счет в матче открыл защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Спустя 4 минуты «Урал» сравнял счет благодаря неудачному действию Яки Бийола, он послал мяч в свои ворота.

Во втором тайме Эрик Бикфалви и вовсе вывел команду из Екатеринбурга вперед. На 94-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота гостей и 11-метровый уверенно реализовал Юсуф Языджи. 

Момент, который мог решить исход матча на 100-й минуте связан с возможным пенальти в ворота ЦСКА. Стоит отметить, что главный судья встречи Панов сам пошел смотреть повтор и не поставил пенальти.

ЦСКА набрал 43 очка и остался на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. «Урал» набрал 21 очко и поднялся с последнего на 13-е место.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем