Бышовец: Нападающие «Спартака» способны доставить проблем обороне «Локомотива» эксклюзив

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «железнодорожниками» и «Спартаком».

«В командах происходят изменения. Их нельзя назвать титаническими, но они существенные. Из «Спартака» ушёл Айртон, из «Локомотива» тоже ушли несколько игроков. Сложно сказать, в каком состоянии находятся клубы сейчас. От матча к матчу ситуация усложняется, как для тренеров, так и для игроков. Нужно найти баланс, найти взаимозаменяемость. Стабильности нет сейчас у обеих команд. Но матчи между ними всегда носят напряжённый характер. Соотношение сил, на мой взгляд, очень близкое к равным.

Многое будет зависеть от того, насколько удастся сыграть сбалансированно, в первую очередь для «спартаковцев». Если у них усиливается игра в атаке, то начинаются большие проблемы в обороне. Матч «Локо» с «Химками» оставил двоякое впечатление. Шансы равны по многим факторам. Команды близки по уровню. Очень важно, как «Локомотив» будет обороняться, потому что «Спартак» умеет атаковать и контратаковать. Нападающие «красно-белых» способны доставить проблем обороне «железнодорожников», - сказал Бышовец.


Оценить новость

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем