Анзор Кавазашвили: Черышеву в «Спартаке» легко не будет эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал заявление Дмитрия Черышева о желании увидеть сына, Дениса Черышева, в стане «красно-белых».

«Черышев - техничный мальчик. Его можно попробовать. Он в сборной России играет удачно, почему он не сможет играть удачно за «Спартак»? Сможет. К тому же, у него очень хорошая практика испанского футбола. Я бы с удовольствием поддержал переход Черышева в «Спартак». Но легко ему не будет. В «Спартаке» каждый новый футболист сейчас будет доказывать, что он сильнее предыдущего. Сейчас больше будут подбирать российских футболистов. Я думаю, приток иностранцев в команде уже приостановлен. Посмотрим, что будет дальше.

Ситуация в командах будет зависеть от того, как отреагирует ФИФА и УЕФА в ближайшем будущем. Они нам не выставили никаких санкций, не отстранили из рядом ФИФА. Пока ничего неясно. Но в этом году мы будем играть чисто чемпионат России. Конкуренция среди российских игроков усилится. Команды, имевшие много легионеров, остались сейчас на голом пайке. А вот «Краснодар» без легионеров включились своими воспитанниками и обыграли «Спартак». Так что клубы будут ещё соревноваться, кто больше привлечёт молодых игроков в главную команду», - сказал Кавазашвили.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем