«Спартаку» отказали в дисквалификации Гоцука, который травмировал Айртона

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отказал московскому «Спартаку» в деле о применении дисциплинарных санкций в адрес Кирилла Гоцука, который нанёс серьёзное повреждение Айртону в матче «Спартака» против «Нижнего Новгорода» (1:1).

КДК сообщил, что не имеет права рассматривать эпизод и наказывать футболиста, поскольку решение в таких ситуациях выносит судья в поле. Таким образом, речи о дисквалификации Гоцука не стоит.

Напомним, что из-за травмы Айртон будет вынужден пропустить ближайший месяц.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2022 в 19:05
Согласно ст. 52 часть 1 пригласили всех судей и запросили дополнительные рапорты. Три судьи данный эпизод не видели. Судья Иванов эпизод видел, оценил, обсудил вопрос с VAR. Здорово они работают, 3 судей не видели эпизод с нарушением. Их тоже наказать нужно. Если назначили, значит надо работать, им же деньги платят, не бесплатно судят, значит и отвечать должны.
24 Марта 2022 в 17:27
"из-за травмы Айртон будет вынужден пропустить ближайший месяц"...
Тааак, давайте разберёмся.
Травма на месяц лечения - это растяжение, ушиб и не более.
Когда спартаковский дуболом намеренно (подчеркну) отправил Акинфеева в лазарет на 8 месяцев - это был чуть ли не герой страны. Ну в рамках понимания шизиков и сектантов. И не за голы, как вы все понимаете...
А тут...
Ну как бы оценить истерику мясной секты? Я теряюсь в эпитетах.
24 Марта 2022 в 17:57
Истеришь тут только ты. Что значит намеренно? У акинфея колени слабые? вот это факт, куда он поперся играть головой за пределы штрафной? Кто сказал что велинтон герой? мне кажется наоборот его некто бабаев потом называл отморозком и призывал к расправе.
Что касается травмы Айртона -имхо эпизод достаточно рядовой, но судья должен был дать надлежащую оценку, как минимум рассмотреть на предмет прямой красной.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем