«С этим я больше ничего не хочу иметь»: Алиев жёстко оскорбил Газзаева

Бывший игрок сборной Украины, киевского «Динамо» и московского «Локомотива» Александр Алиев вспомнил о своем конфликте с экс-наставником «бело-голубых» Валерием Газзаевым. Футболист не стеснялся в выражениях в адрес российского тренера и оскорбил его во время интервью.

В разговоре на ютуб-канале «В гостях у Гордона» Алиев рассказал, что конфликт возник из-за того, что Газзаев сначала пообещал ему повязку капитана, а затем изменил свое решение, не предупредив Александра. Это очень сильно огорчило футболиста.

«Суркис ко мне подошел и спросил, что случилось. Я сказал: «С этим *** [человеком нетрадиционной ориентации] я больше ничего не хочу иметь. Для меня он не тренер», - заявил Алиев в беседе с журналистом.

Напомним, что Газзаев занимал пост главного тренера «Динамо» с 2009 по 2010 год. Под его руководством киевская команда стала серебряным призером УПЛ и обладателем суперкубка Украины.

Экс-игрок «Локомотива» Алиев - Смородской: «Женщина должна стоять возле плиты, куда ты лезешь?!»

Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2022 в 11:35
когда вы уже поймёте, что эта х…я [ фразы в скобочках] выглядит просто нелепо и стилистически ужасно?

что касается слов Алиева, то их с гораздо большим успехом можно использовать в адрес этой масляной сволочи Гордона, на передачу которого занесло этого дурачка.
а про Валерия Георгиевича так говорить нельзя (только надо постараться абстрагироваться от его думства)
02 Февраля 2022 в 13:07
Вот то то и оно,от его думства абстрагироваться практически невозможно.) Тем более всем памятно его ж-----зство ,необычайное ж----лизство)
А то,что он был отличным тренером,многие уже и не помнят.
02 Февраля 2022 в 14:00
я стараюсь, как могу, но ты прав - делать это сложно). так же и в отношении Третьяка с Фетисовым… чем дольше они там, тем сложнее.
02 Февраля 2022 в 15:10
Фетисов недавно предложил запретить легионеров в росс.футболе.Забыл видимо,как его мечтой была НХЛ, поиграть в лучшей хоккейной лиге мира, просто пожить на загнивающим Западе.)
02 Февраля 2022 в 16:17
)) ну, тут будь моя воля, я бы если и не запретил, то установил лимит в 3 иностранца в команде максимум и потолок зарплат)
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем