Александр Мостовой: «Если «Спартак» из Люксембурга покупает за 10 миллионов, то что дальше...» эксклюзив

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал возможный переход в стан «красно-белых» полузащитника «Янг Бойз» Кристофера Перейры.

«Когда я увидел эту новость, я сразу задал вопрос: «Кто это?» Он играет за сборную Люксембурга, я его не знаю. Судя по фамилии, он вряд ли люксембуржец (смеётся). Наверняка, родители выходцы откуда-то. Корни у него южные. Ясно, что «Янг Бойз» - хорошая команда. Они хорошо играют и в чемпионате, и в еврокубках. Но 10 миллионов за такого игрока - это слишком. Сразу понятно, что это переплата. Есть же рейтинг сборных. Если из Люксембурга покупать за 10 миллионов, то что дальше?

Что касается аренды с правом выкупа, никто не знает, лучше это или хуже. Деньги придётся платить. Но одно дело, заплатить 3-5 миллионов, другое - 10. Возможно, он хороший игрок, просто я его не знаю. «Янг Бойз» всё-таки хорошо играет. У них там много как раз таких ребят. Но сумма слишком большая, я считаю», - сказал Мостовой.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2022 в 20:55
Саша, конечно, если округлить 6,4, тогда будет 10. Зачем городить огород. Адекватная цена, ну и пока в аренду, не проявит себя, до свидос. Уже пошла критика, зачем берут Перейру, есть же Умяров. А Вы забыли, что было осенью когда не хватало полузащитников и нападающих, а выходящие на замену, ослабляли игру. Вспомните Ломовицкого и Мелкадзе.Пришла адекватная команда итальянцев им и карты в руки и отвечать за игру тоже им. Хорошо, что они не такие, как Цорн.
01 Февраля 2022 в 04:19
ФУТБОЛ ЗАКОНЧИЛСЯ в РОССИИ !! БАБЛО по КАРМАНОМ !!! Другие придут тоже САМОЕ БУДЕТ !!! РЕЗУЛЬТАТЫ и ПРЕСТЖ КЛУБА ни КОМУ из КОММЕРЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ НЕ НУЖЕН !!! СЛИВ ИГРЫ !!! ПРОИГРЫШ СЛАБЫМ КОМАНДАМ даже ДОМА !!! ВСЕ ПРОДАНО !!! БОЛЕЛЬЩИКИ как ДЕРЬМО в УНИТАЗЕ !!! ИХ давно ПРОДАЛИ !!!
31 Января 2022 в 23:07
Отмыв бабок - вот и все объяснение.
31 Января 2022 в 21:08
Для этого убогого, колхозного чемпионата такой игрок, это супертрансфер. Радоваться надо.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем