Смолов: «У Тюкавина и Захаряна большое будущее»

На проходящих подготовительных сборах в небольшом турецком городке Белеке форвард «Динамо» Фёдор Смолов рассказал о потенциале молодых игроков москвичей.

«Отмечу Костю Тюкавина и Арсена Захаряна, которых я видел в сборной, и мне было очень интересно на них посмотреть. Я всем говорил, что это два суперталантливых парня, у которых большое будущее», - цитирует Федора пресс-служба клуба.

Российский футболист рассказал, что старается поддерживать ребят во всем и находиться не далеко от них. Смолов также подчеркнул тот факт, что новое поколение футболистов не так относится футболу как, к примеру, старое, и предположил, что одним из главных факторов является разнообразие соцсетей, на которых растет молодое поколение. Нападающий также сказал, что поможет Тюкавину научится лучше играть в Counter Strike, так как у Константина плохо получается играть в компьютерную игру.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2022 в 00:38
Ну, почти, как ты в юности. Тебя тоже хвалили тогда, а ты, не оправдал надежды тогда, а сейчас, ты уже идешь с рынка. Я понимаю, Цорн - это "убивец" опытных игроков, поэтому он и избавился от Смолова,ну а куда смотрело Динамо, Смолов очень редко играет на высоком уровне.
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем