Цорн снова пытается трудоустроить игроков «Локомотива» в другие команды РПЛ – клубу не нужен Антон Миранчук, а Баринов хочет в Европу

Немецкий менеджмент «Локомотива» продолжает активную работу по комплектации команды. Как и прошлым летом, спортивный директор «железнодорожников» Томас Цорн пытается трудоустроить тех футболистов, на которых на данный момент не рассчитывает тренерский штаб.

По информации «РБ Спорт», специалист снова обзванивал представителей других клубов РПЛ с предложениями подписать нескольких игроков нынешнего состава. Источник отмечает, что одним из них является полузащитник Антон Миранчук, пропустивший первую часть сезона из-за травмы.

Примечательно, что полгода назад Цорну подобным образом удалось продать Гжегожа Крыховяка в «Краснодар». К слову, в связи с имеющимися проблемами «Локомотив» готов покинуть Дмитрий Баринов, который ранее хотел остаться в команде. Правда, его привлекают только варианты из европейских чемпионатов.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Января
10 Января
09 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
30 Декабря
29 Декабря
28 Декабря
25 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
19 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2022 в 17:05
Во Цорн редкостный жулик от футбола!
09 Января 2022 в 22:05
Блин, казачек то - засланный. Вместо укрепления команды - налицо полнейший развал. Баринов - один из столпов сейчас - кто его заменит??? Пора посылать немчуру назад в Германию.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем