​Захарян – на 11 месте по стоимости молодых игроков в мире

Под конец года эксперты авторитетного портала transfermarkt пересмотрели цены на футболистов российской Премьер-лиги. Мы уже рассказывали о том, что талантливый хавбек «Динамо» Арсен Захарян теперь оценивается в 12 миллионов евро. Если взять в расчёт игроков не старше 18 лет, то Захарян занимает 11 место по оценочной стоимости.

Стоит сказать, что самым дорогим игроком в этой возрастной категории является Джуд Беллингхем из «Боруссии». Его оценивают в 75 миллионов евро.

Добавим, что талант Арсена Захаряна ранее отмечали в Европе. Футболист «Динамо» попадал в рейтинги самых многообещающих молодых игроков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2021 в 07:50
что за бред, таких захарянов в европе немерено...он ни чем в этой европе не выделился что бы столько разговоров было
30 Декабря 2021 в 15:09
Валерий полностью согласен. В данном случае игры агентов, ведь не секрет, что с каждой сделки, агентам падают хорошие комиссионные. По мне так, Игнатов и Зиньковский на уровень лучше. Захаряна якобы сватали в Реал и вел переговоры агент Модрича, а когда его об этом спросили, он даже и не знает никакого Захаряна. Вот и думай, где правда, среди этих нелепых слухов. Кто то хочет неплохо заработать, так можно и из Коли Рассказова сделать звезду, хотя все знают, что это за звезда.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем