«Зенит» попытается приобрести голкипера сборной России Хайкина слухи

По всей видимости, в ближайшее зимнее трансферное окно «Зенит» намерен усилить вратарскую позицию. По крайней мере, такой информацией поделился портал Transfermarkt.

Согласно источнику, питерцы заинтересованы в приобретении голкипера «Будё-Глимт» Никиты Хайкина, который прошлой осенью вызывался в расположение национальной сборной России. Сообщается, что российский клуб попытается предложить в обмен норвежцам Александра Васютина, при этом доплатив определенную сумму.

Уточним, что Хайкин недавно во второй раз подряд примерял на себе золотые медали местного первенства, приняв участие в 29 из 30 матчей прошедшего розыгрыша.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Января
09 Января
08 Января
07 Января
05 Января
04 Января
29 Декабря
28 Декабря
26 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
21 Декабря
19 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2021 в 09:35
Только на лавку, на время травмы Крицюка. Не нравятся мне такие варианты. Хайкин с Васютиным молодые парни и играть должны.
-
П.С. У Васютина, кстати, контракт с Зенитом. Какая-то уж сложная многоходовочка получается - проще вернуть из аренды и усадить на лавку, чем такие размены устраивать. Ежу ясно, что и Хайкин, и Васютин играть не будут. Только если не случится какого-нибудь форс-мажора, благодаря которому в воротах в своё время появился Егор Бабурин (травмы Малафеева и Жевнова)
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем