Французская пресса назвала причины ухода Каттани из «ПСЖ» ради «Спартака»

Французским СМИ удалось разузнать детали прекращения сотрудничества между скаутом Лукой Каттани и «ПСЖ». Напомним, что итальянский специалист покинул местный гранд ради работы спортивным директором в «Спартаке».

Издание Foot Sur информирует, что причиной такого решения Каттани является стиль ведения дел Леонардо, отвечающим за развитие парижского клуба. Оказывается, он практически не пользовался услугами скаутской службы «ПСЖ», доверявшись собственным связям.

Как следствие, Каттани пришел к выводу, что он не может полностью раскрыть свой потенциал, если ему не будут доверять участвовать в возможных трансферах команды.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Декабря
22 Декабря
21 Декабря
20 Декабря
17 Декабря
15 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2021 в 22:48
Теперь у Спартака есть свой комиссар Каттани.
21 Декабря 2021 в 23:10
ай...энта ни камисар...))) энта спортдир катани..казырной валет...спортдир катани заремин афтаритет...))) пищивику защита.. фсему рэпэлу граза...)))
21 Декабря 2021 в 21:49
Видимо он не слышал, что не так давно в спартаке игроков выбирали по критерию наличия определенных букв в имени и фамилии.
21 Декабря 2021 в 21:35
Эксперимент с чехардой тренеров по задумке Салиховой к весне должен дать феерический взлет Спартака. Поживем, увидим, как в футболе работают гороскопы и карты торо. Уж теперь то она все сделала по феншую.
21 Декабря 2021 в 20:49
ай...так вот какова ката в мишке пригласили...))) усё сам... усё сам..тока деньгаф паболшы давайти мине...))) а то я ничиво ни заработаю...)))
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем