​Бузова высмеяла Тарасова со сцены

Популярная телеведущая Ольга Бузова прямо со сцены высмеяла своего бывшего супруга – экс-игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Это произошло во время вручения премии FashionTV, на котором Тарасов лично присутствовал.

«Мне сказали, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дима, я тебя не вижу, и слава Богу», - сказала Бузова, после чего ей подсказали, что Тарасов ей машет.

«Он машет с галёрки? Как всегда. Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную и влиятельную девушку страны, кусает локти и думает: «Какой же я дурак? Как я мог её потерять?» - сказал Бузова.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2021 в 09:53
примерно все, шо нужно знать о хунболе в России.
21 Декабря 2021 в 19:52
Эх,друг, всё да не всё. .. Сегодня ты пропустил цистерну словоблудия от макцимки. Много чего бесполезного оно несло. Но если в двух словах-Ульяна залетела на подвале
22 Декабря 2021 в 07:43
о, жаль, но думаю не в последний раз. а Ульяна так и вовсе матрешка вечно-беременная)
22 Декабря 2021 в 08:05
Он потом начал удалять свои сообщения, следом начал применять подвально-зоновские методы отмазок, типа «это твоя мать», « это тебя зовут Ульяна» и тому подобные ущербные попытки спрыгнуть со своих слов)))
22 Декабря 2021 в 08:08
да, все в типичном даунецком стилечке, када у упавшего собутыльника вытащил все семки из кармана, а потом кричит "та шо такоэ! не брал!"
с облепленным шелухой ртом.
21 Декабря 2021 в 09:43
Без женщины разве веселье!
И жизнь - лишь обрывок стиха.
Она, как петля ожерелья
Из сладких жемчужин греха...
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем