Шварц: «Не было каких-то эмоциональных взрывов и всплесков в раздевалке»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции после матча с «Зенитом» (1:1) подвёл итоги первой части сезона.

- Когда такая разница между таймами, первый не очень, а во втором - команда преобразилась, казалось, что вы в перерыве кричали, повышали голос, чтобы их завести. Так ли это, или же они сами поняли, что надо играть по-другому?

- На самом деле не было каких-то эмоциональных взрывов и всплесков в раздевалке после первого тайма. Мы внесли определенные корректировки по игре. Конкретно - мы показали на один момент при игре в обороне и два момента по атакующим действиям и при владении мячом, как надо находить свободные зоны.

- Можете подвести итоги первой части сезона? Чем довольны, над чем еще надо работать?  Второе место с двумя очками отставания от «Зенита» как расцениваете?

- Хочу сказать, что очень доволен тем развитием, которое команда показывает за эти месяцы этого сезона. Парни полностью профессионально подходят к своим обязанностям, в тренировочном процессе они полностью выкладываются и отдаются на 100%. Если говорить о результатах, которых мы добились по итогам 18 туров, они были разными, но по большей части позитивными. Абсолютно разные матчи. Если применительно к сегодняшнему говорить, то игра была непростая, но я рад, что мы смогли сегодня взять одно очко, даже учитывая, что мы проигрывали. Мы перевернули ход игры и могли второй тайм отыграть в нашу пользу. Также если говорить о части сезона, что мы провели, были матчи, когда мы полностью доминировали и владели игровым преимуществом. Каждый из игроков показывает максимальную готовность, максимальный профессионализм на том отрезке, который мы сейчас прошли. Также стоит отметить боевой характер нашей команды.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Декабря
16 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем