​Слуцкому после поражения «Рубина» напомнили о его отставке в Голландии

«Рубин» завершил 2021 календарный год на минорной ноте, проиграв в гостях у «Крыльев Советов» с результатом 0:2. После игры рулевой казанской команды Леонид Слуцкий получил вопрос по поводу его отставки с должности главного тренера «Витесса» на следующий год после успешного сезона. Вопрос заключался в том, не считает ли Слуцкий, что в «Рубине» с ним происходит что-то похожее.

Леонид Слуцкий не стал проводить параллели между двумя ситуациями.

«Жизнь дарит каждый новый день, и ты не можешь прожить его так же, как и предыдущий, если это не день сурка. Поэтому эти параллели, на мой взгляд, не очень верны», - высказался Слуцкий, чьи слова приведены на сайте «Рубина».

Слуцкий также рассказал, что все в клубе недовольны выступлением команды в первой части сезона. По словам тренера, «Рубину» нужно работать над исправлением ситуации.

На текущий момент «Рубин» занимает 10 место в турнирной таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2021 в 17:50
Слуцкий отличный парень, но посредственный тренер. В те времена когда он был у руля ЦСКА можно было поставить любого тренера и армейцы бы победили. На тот момент они доминировали. У них был сильнейший состав в лиге. Тоже самое сейчас в Зените. Поставьте любого другого тренера и хуже не будет. Так что Семак и Слуцкий отличные ребята, но посредственные тренера.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем