​«Ахмат» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 12 декабря 2021

В одном из воскресных матчей российской Премьер-лиги сыграют «Ахмат» и «Химки».

«Ахмат»

Президент «Ахмата» Магомед Даудов перед прошлым матчем против «Спартака» заявил о том, что перед командой стоит задача по попаданию в еврокубки. На текущий момент грозненцы располагаются на седьмой позиции в таблице, отставая от третьего «Краснодара» всего на четыре очка. Грозненцы, что интересно, в этом чемпионате ни разу не играли вничью – у них восемь побед и девять поражений.

«Химки»

Задача «Химок» куда более скромная, и заключается она в том, чтобы не вылететь из элитного дивизиона в ФНЛ. После семнадцати туров именно подмосковная команда замыкает турнирную таблицу с четырнадцатью баллами в активе. В воскресенье вечером подопечные Игоря Черевченко рассчитывают успешно выступить в Грозном.

Статистика

- «Ахмат» в этом чемпионате ни разу не играли вничью (8 побед, 9 поражений).

- «Ахмат» выиграл 3 последних домашних матча РПЛ. Грозненцы могут довести серию из побед на своём поле в чемпионате до 4 игр впервые с 2019 года.

- «Химки» выиграли только один из 15 последних матчей чемпионата (8 ничьих, 6 поражений).

- «Ахмат» выиграл 7 из 8 последних матчей против «Химок». Единственное поражение за этот период пришлось на первый круг текущего чемпионата (0:2).

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, в этом матче напрашивается ставка на победу «Ахмата» с коэффициентом 1.82.


Прогноз: победа Ахмата
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,