Шунин: «Ничего не читаю и советую нашим игрокам тоже ничего не читать»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин на клубном канале в YouTube поговорил о чемпионской гонке и пригласил болельщиков на матч с «Зенитом».

- В первом тайме было больше подходов к твоим воротам, но, тем не менее, ты отыграл на ноль. Клуб Яшина все ближе. Думаешь об этом?

- Обычно, чем ближе, тем сложнее. Надеюсь, в нашей ситуации так не будет. Как можно скорее мне бы хотелось туда попасть, но стараюсь об этом не думать. В первую очередь для нас важен командный результат, важно подниматься по турнирной таблице, побеждать и двигаться дальше. Пропускаем или нет, это не так важно. Это дополнение и приятный бонус к любому из матчей.

- Давил ли на команду тот факт, что все говорили о том, что есть шанс максимально приблизиться к «Зениту», если обыграете «Уфу»?

- Если честно, я ничего не читаю, и я советую нашим игрокам тоже ничего не читать, потому что чем больше ты выигрываешь, чем выше поднимаешься, тем больше о тебе и команде говорят, а это не всегда положительно играет в этой ситуации. Поэтому нужно меньше читать и больше работать, выкладываться и разбирать матчи, готовиться к матчам и правильно играть. Это, наверное, самое главное. И, конечно же, очень важен настрой перед каждым матчем, чтобы не оступаться.

- Вы в двух очках от «Зенита», и следующий матч будет за первое место перед зимним перерывом.

- Я сейчас узнал, что 70% болельщиков смогут прийти и поддержать нашу команду. Я очень надеюсь, что наши болельщики придут на матч, будут болеть и переживать за нас как никогда. Ну а мы постараемся показать свою лучшую игру в последнем матче в этом году. Дальше будет что будет. Приходите на стадион, поддержите нашу команду.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2021 в 17:53
я думал про книги, мол, я не читаю ничего и вам не советую.....типа мракобесом быть лучше)))) а здесь про счета других матчей...
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем