Свинов: «Перешёл в «Спартак», потому что клуб всегда борется за чемпионство»

«Спартак» усилился новым вратарём, подписав контракт с Ильёй Свиновым, хорошо показавшим себя в первой части сезона ФНЛ. Футболист дал комментарий о своём переходе. Видео было опубликовано на клубном канале «красно-белых».

«Доволен подписанием контакта с таким клубом. Это большой, великий клуб, самый титулованный клуб России. Я счастлив. До сих пор немного не верится, но я много работал. Тяжёлый труд, как известно, окупается.

Решился на трансфер, потому что «Спартак» всегда борется за самые высокие места, за чемпионство. Хочется становиться сильнее, а для этого надо конкурировать с самыми сильными. Было трудно, но когда поступает такое предложение, надо переходить.

Готов ли быть третьим вратарём? Если это будет по делу, то да. Будем конкурировать. Я пришёл сюда, чтобы становиться сильнее. Селихов и Максименко – вратари топ-уровня в России. Если буду третьим, пусть будет так, но я не опущу руки. Мне кажется, у меня будет шанс», - сказал Свинов.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2021 в 13:38
ай...ну вот мы и наблюдаим..как раждаитца нова звизда из малинькава свина в настаясшыва хряка...))) иво ужо прапитал всимагушый дух ! и паэтаму он загаварил па хрюндильски - Пищивик усехда боритца за чмопионства
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем