Калиниченко лестно отозвался о Витории

После вымученной «Спартаком» победы над «Ахматом», похвалы в свой адрес удостоился главный тренер московской команды Руй Витория. В частности, о работе португальского специалиста лестно отозвался Максим Калиниченко, бывший футболист «красно-белых».

В своем телеграм-канале украинец написал, что Витории удалось доказать свою профпригодность. По словам эксперта, наставник умело выходил из не самых легких ситуаций у руля столичного клуба.

«Руй уже всем все доказал. И раздевалкой он руководит нормально, и реагирует на изменения в игре качественно. И всегда находились и слова, и перестановки (при условии глубочайшего кадрового кризиса), которые позволяли эти игры хотя бы не проигрывать», - говорится в опубликованным Калиниченко посте.

Однако, при Витории «Спартак» сумел лишь впервые за два месяца добыть победу в матче внутреннего первенства.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2021 в 11:04
Относительно "Спартака" уже не первый день ведётся дискуссия - почему в Европе результат есть, а в РПЛ - нет? У меня на этот счёт есть такое мнение - в РПЛ против "Спартака" ВСЕ команды - без исключения - выходят "биться" с удвоенной-утроенной энергией, так как обыграть самый титулованный и популярный клуб в стране ОЧЕНЬ престижно! В Европе же - в тех же Англии и Италии - глядя на неважные результаты "Спартака" в чемпионате, его явно недооценили. И потому матч в Польше будет чрезвычайно сложным, так как теперь о недооценки со стороны "Легии" и речи быть не может! Но тем интереснее будет наблюдать за ходом этой игры...
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем