«Судья подарил три очка»: Червиченко назвал победу «Спартака» случайной

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «красно-белых» над «Ахматом» в чемпионате России. По словам экс-чиновника, арбитр потерял контроль над ситуацией, благодаря чему москвичи и добились успеха.

Червиченко уверен, что в одном из эпизодов рефери Виталий Мешков обязан был удалять Куинси Промеса.

«Он подарил три очка. Все равно, если брать по игре, «Спартак» как находился в середине таблице, так там и находится. На большее они не тянут. Не знаю, чем занимается команда», - поделился эксперт в интервью «РБ Спорт».

Напомним, что москвичи провалили последние несколько туров РПЛ, поэтому сильно отстали от лидеров чемпионата. При этом, у подопечных Руя Витории есть шанс выйти в плей-офф Лиги Европы уже на этой неделе.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2021 в 12:10
Ну вот, боров снова в своем стиле. А то уж волноваться начали, когда он пару последних вью дал в адекватном виде. Теперь все по-старому.
04 Декабря 2021 в 21:22
Зажал Ахмат бабло))) Не хватило на пенальти и дальнейшие удаления. Газпромбанк кредит им зажилил, думали справятся и так))) Нк ничего, у сучи денежкав много, они судейку намажут со всех сторон))) Ждем очередной южнобомжацкий цирк с удалениями и пендалями
04 Декабря 2021 в 21:04
это точно подарил судья победу Спартаку) не удалил 13 игроков, не поставил 10 пенальти.
04 Декабря 2021 в 21:00
ай усе прально.. хрюнделя заусегда за щёт судеек вылезали.. высунуц свои хрязные пятаки из прокисшего гуляша а поцом опяц под карыто.. )))
04 Декабря 2021 в 20:44
А почему одного Промеса-надо ещё Селихова, Джикию и ещё полкоманды, ато судья купленный-подарил три очка
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем