Иванисеня: «Акинфеев действительно вытащил игру»

Полузащитник «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с ЦСКА (0:1).

- Очень сложная игра, вы проиграли, но казалось, что «Крылья» сегодня должны были как минимум очко набирать. Что случилось?

- Я согласен. По качеству игры, я думаю, мы сегодня достойно играли. Много было очень опасных атак и моментов, которые могли забить. Наверное, можно отметить Акинфеева, который действительно, наверное, вытащил игру. Если бы мы забили первыми, они бы уже намного больше раскрывались, и им еще труднее было был.

- Прокомментируй эпизод с пропущенным мячом, потому что как будто боялись сфолить на Эджуке. Что случилось, почему такой коридор ему предоставили?

- Нет, там не то, чтобы боялись сфолить. Просто он очень быстрый футболист, он оказался на пространстве. Мы ждали ошибку, а он очень квалифицированно сыграл, обыграл, протянул.

- Команда могла набрать очки и залезь в еврокубковую зону. Это на вас давит или не обращаете внимание?

- Нет, я не могу сказать, что давит. Если бы на нас это давило, мы бы как-то скованно играли. Было бы другая игра. Думаю, по игре было видно, что мы были спокойны и уверены в своих силах. Бывают такие игры, они очень обидные, но есть над чем работать. Мы будем двигаться только дальше.

- Впереди «Рубин». Сегодня была неплохая поддержка болельщиков. Какие ожидания, что можешь передать болельщикам?

- Конечно, болельщикам передам, чтобы как можно больше приходили на стадион. Мы это чувствуем. Когда мы играем дома, это классная атмосфера. «Рубин» - это, конечно, дерби. Настрой, естественно, будет только на победу. Будем готовиться. Я уверен, что будет также хорошая игра и результат.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем