Алексей Березуцкий: «Этот матч нельзя нам занести в актив, это 100%»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился впечатлениями от матча с «Крыльями Советов» (1:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Можно ли сказать, что исход матча решили индивидуальные действия и индивидуальное мастерство одного игрока в данной ситуации?

- Я думаю, что нельзя так говорить. Да, в первом тайме Игорь Акинфеев… на то он и Игорь Акинфеев спас нас несколько раз. Во втором тайме, на мой взгляд, мы играли гораздо активнее, было несколько моментов, не считая момента, который мы имели в начале тайма. Этот матч нельзя нам занести в актив, это 100%. Игра плюс-минус была равной, если мы говорим в общем про всю игру, но то, что победили, это хорошо.

- Показалось, что гол после действий Эджуке очень сильно повлиял, и вам стало гораздо проще после того, как вы повели в счете.

- На мой скромный взгляд, это вообще ситуация чемпионата России, гол меняет расстановку сил при чем с любым соперником, при чем кардинально. Если ты его забиваешь первым… вы правы, в этом моменте Эджуке сыграл великолепно.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем