Алексей Березуцкий: «Психологическое состояние у команды хорошее»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился ожиданиями от матча с «Крыльями Советов» в эфире канала «Матч Премьер».

- У ЦСКА не самая удачная серия в плане набора очков. Как бы вы оценили психологическую готовность команды к этому матчу? При подготовке вы больше работали над футбольной составляющей или над психологией команды, чтобы она не оказалась в яме с точки зрения накопительных результатов?

- Психологическое состояние хорошее, работали над тем и другим, и над футбольной составляющей, над психологической. Это две основы футбола, в отдельности над ними работать невозможно.

- В прошлой игре между командами ЦСКА и «Крыльями Советов» вышли со скамейки Чалов и Дзагоев и решили игру в вашу пользу. Сейчас они снова на скамейке, снова планируете как джокеров их использовать, или есть другие соображения?

- Игра покажет, но стартовый состав такой, какой он есть. Естественно, вполне возможно, что и сегодня они будут джокерами.

- Погода уже вполне зимняя. Как бы вы оценили состояние поля и готовность стадиона к качественному футболу?

- Поле сейчас мы увидим в игре, но и визуально, я выходил на поле, оно выглядит прекрасно для этого времени года, так что здесь проблем быть не должно.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем