«Он уже всё»: Орлов прокомментировал игру Дзюбы

Комментатор Геннадий Орлов поделился своими впечатлениями от итогов матча между «Зенитом» и «Ростовом», который закончился результативной ничьей. В частности, эксперт обратил внимание на игру нападающего Артёма Дзюбы, указав на проблемы футболиста со скоростью и количеством проигранных единоборств.

«Ну он уже всё... Даже в матче с «Ростовом» не смог быть лидером», - оценил Орлов выступление игрока в разговоре со «Спорт-Экспрессом». Специалист также призвал тренерский штаб сборной обратить внимание на кандидатуру форварда «Динамо» Вячеслава Грулёва, который, по его мнению, выглядит предпочтительнее и Дзюбы, и Фёдора Смолова.

К тому же, эксперт дал совет наставнику Сергею Семаку на следующий матч с динамовцами: «Только Дзюбу не надо выпускать с первой минуты. Есть же Азмун, пусть он и начинает».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2021 в 12:48
Дзюба не виновен ,виновен "архитектор"," идеолог" постановки игры команды. Пошлый ,примитивный,розыгрыш мяча у своих ворот ,бесполезные перепасовки в середины поля-это свидетельство нищеты философии футбола, у тренера,воспитание неуверенности ,осторожности у футболистов :"АХ ,КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО,А ПРАВДА ,ЧТО ВОЛГА ВПАДАЕТ В КАСПИЙСКОЕ МОРЕ?".Ни спортивной злости,ни чувства собственного достоинства,что присуще всем без исключения клубам Европы.Ничего не светит ,к сожалению,Зениту В Еврокубке.А Дзюба,пожалуй, единственный в российском футболе думающий и технически оснащенный игрок. Правильнее его сделать полузащитником -нападающим,а не делать его СТОЛБОМ-это ужасающе глупо и примитивно.Дзюба не иссяк,это футбольный интеллект тренера не способен оценить довольно высокий потенциал команды.Даже бразильцы,кроме КЛАУДИНЬО_боц, скисли. Ростов при Карпине ничто , как впрочем сейчас и сборная,а вчера команда показал образец тотального футбола,мужского ,тактически грамотного,уверенного и злого по спортивному.Она больше заслуживала победы ,чем Зенит -ничьей.СЕМАК - ТОРМОЗ. ЖДИТЕ!!! НУЖНА РОТАЦИЯ МНОГИХ ФУТБОЛИСТОВ В ЗЕНИТЕ.,например ,что показал Ерохин,семенящий бег,неумение попадать с 1,5 метром в пустой угол, судорожные движения,стопа не выворачивается,или Чистяков?,но он может еще чему-то научится.Сегодня футболу нужны скоростные ,техничные,и думающие спортсмены.В Зените есть такой парень,к тому же настырный_МОСТОВОЙ. У него большое будущее.,но играть дают мало.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ- ПРИ ПЕТРЖЕЛЕ,АДВОКАТЕ ИГРА ЗЕНИТА БЫЛА КРАСИВОЙ, УМНОЙ,,УВЕРЕННОЙ,КОЛЛЕКТИВНОЙ, НАСЫЩЕННОЙ,ПОДАВЛЯЮЩЕЙ СОПЕРНИКА ,КАК ЭТО БЫЛО У КИЕВСКОГО ДИНАМО ВЕЛИКОГО ЛОБАНОВСКОГО В.В.ТАКОЙ ИГРЫ И УСПЕХОВ ЗЕНИТУ.
04 Декабря 2021 в 11:28
Давно не 2р1ил !
04 Декабря 2021 в 10:16
Есть еще порох в пороховницах
04 Декабря 2021 в 06:47
Дзюба давно - всё. Не люблю Орлова,но он сейчас прав и это надо признать.
04 Декабря 2021 в 00:03
Пора дзюбанутому в Оренбург!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем