​«Нижний Новгород» - «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 5 декабря 2021

В воскресенье в семнадцатом туре Премьер-лиги России отношения выяснят «Нижний Новгород» и «Рубин».

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» в последний раз побеждал в чемпионате ещё 2 октября. С тех пор команда Александра Кержакова в шести играх Премьер-лиги один раз сыграла вничью и сразу пять раз проиграла. Нижегородцы располагаются в зоне переходных игр, что вряд ли может их устраивать. В воскресенье «горожане» постараются успешно сыграть дома с «Рубином».

«Рубин»

В девяти последних матчах чемпионата России «Рубин» отпраздновал только две победы. С такими показателями команде Леонида Слуцкого сложно рассчитывать на еврокубки, не говоря уже о борьбе за чемпионство, о которой говорили перед стартом сезона в Казани. В воскресенье «рубиновые» сыграют против «Нижнего Новгорода» и постараются победить.

Статистика

- «Нижний Новгород» выиграл только один из 8 домашних матчей этого чемпионата. Победа эта пришлась на первый тур, с тех пор – ничья и 6 поражений.

- «Рубин» выиграл только один из 6 последних гостевых матчей РПЛ (2 ничьи, 3 поражения).

- В первом круге «Нижний Новгород» обыграл «Рубин» в Казани со счётом 1:0. На сегодняшний день именно эта победа является для «горожан» последней в чемпионате.

Прогноз

Как нам кажется, поединок между «Нижним Новгородом» и «Рубином» получится не слишком результативным. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.72.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,