​«Химки» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 5 декабря 2021

Воскресную программу семнадцатого тура российской Премьер-лиги откроют «Химки» и «Арсенал».

«Химки»

«Химки» выиграли только один из четырнадцати последних матчей чемпионата. При таких результатах вряд ли стоит удивляться тому, что команда Игоря Черевченко располагается на предпоследней позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. В воскресенье «Химки» на своём поле сыграют с одним из конкурентов в борьбе за выживание и постараются победить.

«Арсенал»

 За последние полтора месяца «Арсенал» в чемпионате отпраздновал две победы. При этом команда Миодрага Божовича обыгрывала не кого-нибудь, а «Зенит» (2:1) и «Локомотив» (3:1). На текущий момент «канониры» располагаются на двенадцатой позиции в турнирной таблице. В воскресенье туляки рассчитывают успешно выступить в гостях у «Химок».

Статистика

- «Химки» проиграли только один из 17 последних домашних матчей РПЛ («Зениту») – 9 побед, 7 ничьих. При этом подмосковная команда выиграла только один из 14 последних матчей чемпионата в общем (8 ничьих, 5 поражений).

- «Арсенал» проиграл 17 из 18 последних гостевых матчей РПЛ (одна победа).

- В каждом из 5 последних матчей между «Химками» и «Арсеналом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Химки» проиграли «Арсеналу» лишь однажды (3 победы, 3 ничьи).

Прогноз

Учитывая показатели соответственно «Химок» дома и «Арсенала» на выезде, напрашивается ставка на набор трёх очков хозяевами со страховкой. Ставим на победу «Химок» с форой (0) с коэффициентом 1.48.


Прогноз: победа Химок с форой (0)
1.48 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,