Гамула: «У «Ростова» будут шансы против «Зенита» эксклюзив

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от противостояния между «Зенитом» и «желто-синими».

«Ростову» сейчас нечего терять, команда набирает ход. Я думаю, они покажут хорошую игру против «Зенита» и не будут бояться. «Зенит», конечно, фаворит по всём критериям. Но как бы там ни было, придётся потрудиться. Я уверен, что «Ростов» покажет хорошую игру.

Шансы есть у каждой команды всегда. Неважно, на каком месте она находится и против какого места играет. Тем более мы знаем, что «Ростов» - команда настроения такая. Если вспомнить игры со «Спартаком» и «Локомотивом», то там ростовчане показали хороший футбол. Думаю, с «Зенитом» они тоже покажут себя. За счет организации и настроя «Ростов» способен дать бой. Квалификация игроков у «Зенита» намного выше, но у любой команды есть шансы. Если сильная команда, в данном случае «Зенит», плохо настроится, то невозможно по ходу игры уже перестроиться. У «Ростова» будут шансы, и команда постарается их использовать», - сказал Гамула.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2021 в 09:25
Тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом-ростов идёт сдаваться
03 Декабря 2021 в 09:58
)))
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем