Лепёхин: «Семак игру с «Челси» будет держать, но стартовый состав будет максимально приближен к основному» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «сине-бело-голубыми» и «Ростовом».

«Зенит» - фаворит любого матча в нашем внутреннем чемпионате. Это не говорит о том, что «Зенит» обязательно выиграет, но они, однозначно, фавориты. В случае с «Ростовом», думаю, будет победа. Не думаю, что у питерцев возникнут какие-то проблемы в этом матче. Если удастся забить быстрый гол, то счёт в матче может быть вполне крупным. Конечно, у «Ростова» есть шансы. Чем ближе конец игры при положительном для них результате, тем шансы будут у них увеличиваться, конечно.

Не думаю, что мы увидим сильную ротацию в составе «Зенита». Играть будут все те же. Может быть, по ходу матча, если всё уже будет решено, кому-то из основных игроков Семак даст отдохнуть. Будут больше восстанавливаться перед заключительным матчем в Лиге чемпионов. В любом случае, в голове Семак и игру с «Челси» будет держать, но стартовый состав, думаю, будет максимально приближен к основному», - сказал Лепёхин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем